Запасные части для горнодобывающей и строительной техники Volvo

Запасные части для горнодобывающей и строительной техники Volvo

Blumaq поставляет все виды запасных частей для строительной техники Volvo

Моментальная доступность с большим складом. Более 90 000 наименований на складе готовы к отправке. Blumaq поставляет все виды запасных частей, подходящих для строительной техники Volvo. Все запасные части, которые мы предоставляем нашим клиентам, имеются в наличии; у нас большой склад с более чем девяноста тысячами позиций, готовых к отправке клиенту.

 

Альтернативные запасные части для техники VOLVO

Тормозная система

Blumaq предлагает все необходимые запчастит для обслуживания и ремонта тормозной системы вашего оборудования.

 

Overhaul kits

Blumaq предлагает более широкий ассортимент продукции для двигателей, чем любая другая компания. Готовы предоставить запасные части для тяжелого, промышленного и морского машиностроения, строительной техники. Предоставляем различного рода услуги по требованиям наших клиентов. Работаем по всему миру.

 

Двигатель - сердце вашей машины

Сердце, которое приводит в движение вашу машину. Blumaq предлагает широкую линейку длинных и коротких блоков, ГБЦ с клапанами и без и ремкомплекты для двигателя.

 

Фильтры Blumaq

Blumaq предлагает полную линейку воздушных фильтров и фильтров системы охлаждения, разработанных для ведущих брендов строительного и горнодобывающего оборудования. Фильтры Blumaq разработаны и изготовлены в соответствии с индивидуальными особенностями каждой машины. Использование качественных фильтров уменьшает износ компонентов, снижает эксплуатационные расходы и увеличивает срок службы вашей машины.

 

 

Вернуться наверх